Оборудование для производства лего кирпича
Обратная связь

Калибровка, колка и полировка изделий

Полировка кирпича

Оборудование для полировки кирпича применяется для придания фасадной части изделия глянцевой поверхности, что создает неповторимый вид. Полировка способна довести качество фасадной части кирпича до зеркального блеска. Строения из такого вида кирпича выглядят очень необычно и привлектельно.

Оборудование для скалывания и придания фактуры фасадной части изделий

Три вида оборудования:

  • Колун (гильотина)
  • Колун (гильотина) Автоматический
  • Колун маятниковый (Дятел)
  • Колун маятниковый (дятел) Автоматический

Ценный совет клиента завода «Мрамор»:

Мы производим кирпичи-заготовки в форме квадрата под раскол пополам (заготовка размером 250 на 250 - как два кирпича) и затем после созревания раскалываем колуном (гильотина) с продольно установленным ножем.

Такой колун имеет производительность до 15 кирпичей /мин, т к не требуется вынимать колотые изделия, а только проталкивать их дальше в тару готовых изделий. 

Раскол получается ровным - благодаря нижнему плавающему ножу (нижний нож скрыт и не мешает ровно расположить заготовку, он выходит только в момент раскола.

Сергей Андреевич, Андреевский кирпичный завод

О прессах и высоте лего кирпича

Для того, чтобы лего-кирпич был одинаковой высоты, нужно применять ряд технических решений при проектировании прессов. Завод «МраморСтройМаш» разработал эти решения, и мы знаем, как производить лего-кирпич одинаковой высоты!

Вся информация, представленная на сайте www.marblebrick.com включая информацию о ценах, наличии товаров и их характеристиках, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 ГК РФ. Подробности о характеристиках, комплектации оборудования уточняйте у консультантов отдела продаж.